268271-2023 - ErgebnisDeutschland-Rheine: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung an Grundschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/287
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittagsverpflegung an Rheiner Grundschulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los1 Bodelschwinghschule und Nelson-Mandela-Schule
Los 2 Gertrudenschule
Los 3 Johannesschule Eschendorf
Los 4 Johannesschule Mesum/Elte
Los 5 Marienschule Hauenhorst
Los 6 Paul-Gerhardt-Schule
Los 7 Südeschschule