2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’un générateur de thrombine avec fourniture des réactifs, des consommables et des accessoires associés.
Beschreibung: Mise à disposition d’un générateur de thrombine avec fourniture des réactifs, des consommables et des accessoires associés.
Interne Kennung: 25LR0102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique, il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à émission de bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000€ HT pour la durée totale de l’accord-cadre. L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de la date de notification. Il pourra être reconduit tacitement 3 fois 12 mois, pour une durée maximale (période initiale et reconduction successive) de 48 mois. Il n’est pas prévu de décomposition en lots. Conformément aux articles L.2113-11 et R.2113-3 du Code de la commande publique, le GHT Somme Littoral Sud ne peut allotir géographiquement ou techniquement le présent accord-cadre, sauf à restreindre la concurrence et rendre techniquement difficile et financièrement plus coûteuse l’exécution des prestations. L’établissements du GHT Somme Littoral Sud concerné est le Centre Hospitalier Universitaire Amiens Picardie. La consultation comporte une prestation supplémentaire éventuelle facultative définie à l’article 6 du CCTP et au BPU : PSE n°1 : Rachat de l’équipement mis à disposition en fin de marché . Les variantes ne sont ni exigées, ni autorisées.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1