268311-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – barrierefreier Umbau Bf Kleinwallstadt, Planungsleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelbarrierefreier Umbau Bf Kleinwallstadt, Planungsleistungen
Beschreibungbarrierefreier Umbau Bf Kleinwallstadt, Planungsleistungen
Interne Kennung20FEI48680
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001