2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remplacement des installations de production de froid bâtiment SERAMY
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Travaux de remplacement des installations de production de froid bâtiment SERAMY
Interne Kennung: 26TRX003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1808567