See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D' OFFRES OUVERT POUR LA FOURNITURE DE TYPE ORTHESES PROTHESES SUR MESURE
Beschreibung: APPEL D' OFFRES OUVERT POUR LA FOURNITURE DE TYPE ORTHESES PROTHESES SUR MESURE
Interne Kennung: P26_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ORTHESES ET PROTHESES PLUS PARTICULIEREMENT PRESCRITES DANS LE CADRE D’UN SUIVI CHIRURGICAL
Beschreibung: ORTHESES ET PROTHESES PLUS PARTICULIEREMENT PRESCRITES DANS LE CADRE D’UN SUIVI CHIRURGICAL
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: ORTHESES, PROTHESES ET CORSET DE MAINTIEN VERTEBRAL PLUS PARTICULIEREMENT PRESCRITS DANS LE CADRE D’UN SUIVI MEDICAL
Beschreibung: ORTHESES, PROTHESES ET CORSET DE MAINTIEN VERTEBRAL PLUS PARTICULIEREMENT PRESCRITS DANS LE CADRE D’UN SUIVI MEDICAL
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: COLLIER CERVICAL SUR MESURE, ORTHESES DU TRONC ET DU MEMBRE INFERIEUR, ORTHESE CORSET SIEGE DESTINEES A L’ADULTE ET A LA PEDIATRIE
Beschreibung: COLLIER CERVICAL SUR MESURE, ORTHESES DU TRONC ET DU MEMBRE INFERIEUR, ORTHESE CORSET SIEGE DESTINEES A L’ADULTE ET A LA PEDIATRIE
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: BAS ET CHAUSSETTES DE COMPRESSION VEINEUSE AVEC PRESTATION DE PRISE DE MESURE POUR PATIENTS EN EHPAD, LONG SEJOUR (USLD) ET SERVICE DE REEDUCATION LONGUE DUREE SSR
Beschreibung: BAS ET CHAUSSETTES DE COMPRESSION VEINEUSE AVEC PRESTATION DE PRISE DE MESURE POUR PATIENTS EN EHPAD, LONG SEJOUR (USLD) ET SERVICE DE REEDUCATION LONGUE DUREE SSR
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: ORTHESES PROTHESES SUR MESURE POUR PATIENTS HOSPITALISES A L’HOPITAL RENEE SABRAN (VAR)
Beschreibung: ORTHESES PROTHESES SUR MESURE POUR PATIENTS HOSPITALISES A L’HOPITAL RENEE SABRAN (VAR)
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: APPAREILS PODO JAMBIERS, CHAUSSURES ET SEMELLES ORTHOPEDIQUES SUR MESURE DANS LE CADRE NOTAMMENT DE LA PRISE EN CHARGE DU PIED COMPLEXE ET NEUROLOGIQUE AVEC TROUBLES ORTHOPEDIQUES ASSOCIES
Beschreibung: APPAREILS PODO JAMBIERS, CHAUSSURES ET SEMELLES ORTHOPEDIQUES SUR MESURE DANS LE CADRE NOTAMMENT DE LA PRISE EN CHARGE DU PIED COMPLEXE ET NEUROLOGIQUE AVEC TROUBLES ORTHOPEDIQUES ASSOCIES
Interne Kennung: LOT 06
Los: LOT-0007
Titel: ORTHESES CRANIENNES SUR MESURE POUR HOSPITALISATION AU GHEST
Beschreibung: ORTHESES CRANIENNES SUR MESURE POUR HOSPITALISATION AU GHEST
Interne Kennung: LOT 07