268352-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pflichtbetriebsrevision – Commissariat aux comptes pour les exercices comptables 2025 à 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commissariat aux comptes pour les exercices comptables 2025 à 2030
Beschreibung: Commissariat aux comptes pour les exercices comptables 2025 à 2030.
Interne Kennung: 2025GPMLM005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation d'une mission Commissariat aux comptes pour les exercices comptables de 2025 à 2030.
Interne Kennung: Non Alloti