268366-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informationssysteme – Beschaffung von Innen-Displays mit Compute-Einheit für die DB Fernverkehr AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Innen-Displays mit Compute-Einheit für die DB Fernverkehr AG
BeschreibungBeschaffung von Innen-Displays mit Compute-Einheit. Lieferung der benötigten Hardware einschließlich Systemsoftware (Firmware, Housekeeping und ggf. BIOS) gemäß Bewerbungsbedingungen, Anlage A. Die detaillierten Anforderungen sind in der Anlage 2 zu C2 Kriterienkatalog dargestellt
Interne Kennung25FEF80324
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenKonditionsgleiche Vertragsverlängerung um jeweils ein Kalenderjahr