2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance multi sites des installations de chauffage, ventilation, climatisation et désenfumage (CVCD), de plomberie, des installations électriques courants forts, et des installations de courants faibles.
Beschreibung: Le Marché a la forme d'un accord-cadre mono-attributaire. Il comporte une part forfaitaire, et une part à commandes avec un maximum de 50.000euros par an pour les pièces détachées et les interventions de maintenance corrective hors forfait.
Interne Kennung: MAR-26-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE MULTISITES " Maintenance multi technique CVCD plomberie - CFO / CFA Arsenal et sites Déportés "
Beschreibung: Voir CCTP