268376-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – Onderhoudsovereenkomst liften in diverse gebouwen patrimonium Provincie West-Vlaanderen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhoudsovereenkomst liften in diverse gebouwen patrimonium Provincie West-Vlaanderen
Beschreibungzie bestek
Interne Kennung0300/2026/007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel0300/2026/007 - 1
Interne Kennung1