268377-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Geländefahrzeug Typ Hägglunds
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeländefahrzeug Typ Hägglunds
Beschreibung1 Stück Geländefahrzeug Typ Hägglunds (Optional 2 Stück)
Interne Kennung62420/13.4.31 Hägg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Einreichung von Angeboten
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge, 34113300 Geländegängige Fahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 43500000 Kettenfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einem Geländefahrzeug Typ Hägglunds (Optional 2 Stück)