26838-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing für die Tarifbeschäftigten des ZfP Wiesloch im Rahmen des TV Radleasing BW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrradleasing für die Tarifbeschäftigten des ZfP Wiesloch im Rahmen des TV Radleasing BW
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Verwirklichung eines wirtschaftlich attraktiven und für die Praxis tauglichen Fahrrad-Leasing-Modells im Wege der Entgeltumwandlung für die Tarifbeschäftigten des ZfP Wiesloch (Psychiatrisches Zentrum Nordbaden) im Rahmen des "Tarifvertrags zur Entgeltumwandlung zum Zwecke des Leasings von Fahrrädern für den Bereich des Arbeitgeberverbandes des öffentlichen Dienstes des Landes Baden-Württemberg (TV Radleasing BW)" vom 12. Dezember 2022.
Interne Kennung: PZN2023-WA0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001