268381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Sucht- und Drogenberatung im Weimarer Land für die Jahre 2025 bis 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSucht- und Drogenberatung im Weimarer Land für die Jahre 2025 bis 2029
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Gewährleistung eines flächendeckenden ambulanten Angebotes zur Beratung und Betreuung Sucht- und Drogenkranker sowie Drogengefährdeter und Ratsuchender im Kreis Weimarer Land.
Interne KennungVergabe-Nr. 087/2025 AVW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000