268386-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – MSR - GA Monitoring - System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSR - GA Monitoring - System
Beschreibung: Sanierung des Gebäudes des Instituts für Radiochemie Das Staatliche Bauamt München 2 beabsichtigt daher, die Vergabe zu den Arbeiten MSR / GA / Monitoring System (NAG) für die Teilbaumaßnahme Flachbau (5250) auf dem Wege des Verhandlungsverfahrens ohne Teilnahmewettbewerb zu Vergeben. - Feldgeräte Sensoren 99 St - DDC-Hardware und Dienstleistungen in Summe 419 St - Bauelemente im Schaltschrank 112 St - Verkabelung - Kabel und Leitungen 14.000 m - Verlegesysteme und Zubehör 285 St - Profilschienen 1000 m
Interne Kennung: 23F0651
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000