268406-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baulanderschließung – RECONVERSION DES THERMES HENRY : APPEL A PROJETS A 2 TOURS : - PHASE 1 : APPEL A MANIFESTATION D'INTERETS (date limite de réception des CANDIDATURES le 23/06/2025 à 11h00) - PHASE 2 : SOUMISSION DES OFFRES (dans un second temps)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECONVERSION DES THERMES HENRY : APPEL A PROJETS A 2 TOURS : - PHASE 1 : APPEL A MANIFESTATION D'INTERETS (date limite de réception des CANDIDATURES le 23/06/2025 à 11h00) - PHASE 2 : SOUMISSION DES OFFRES (dans un second temps)
Beschreibung: PREMIER TOUR : présentation des CANDIDATURES sous forme d'APPEL A MANIFESTATION D'INTERETS (AMI) DEUXIEME TOUR : soumission des OFFRES
Interne Kennung: 2025AAP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1636962