268410-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserstoff – Lieferung Wasserstoff
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Wasserstoff
BeschreibungBelieferung mit grünem Wasserstoff mittels Wechselbrücken
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Wasserstoff
Interne KennungE82677836