268426-2024 - Ergebnis
Deutschland – Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung – 1/DLII4/OV043 - Mähraupe mit Anbauteil Schlegelmäher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV043 - Mähraupe mit Anbauteil Schlegelmäher
Beschreibung1 EA Mähraupe/Pistenbulli (Typ Kässebohrer PB 400 4F) mit Anbauteil 1 EA Schlegelmäher/Mulchwerk gem. Leistungsbeschreibung für die Marine Funksendestelle (MFuSSt) Saterland-Ramsloh.
Interne Kennung6002609381-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Mähraupe/Pistenbulli (Typ Kässebohrer PB 400 4F) mit Anbauteil 1 EA Schlegelmäher/Mulchwerk gem. Leistungsbeschreibung. Mengen und Lieferorte gem. Material- und Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000