268459-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kopfbedeckungen – Rámcová dohoda na dodávku čepic brigadýrek a lodiček pro příslušníky CS ČR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na dodávku čepic brigadýrek a lodiček pro příslušníky CS ČR
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody na dodávky čepic brigadýrek a lodiček pro příslušníky CS ČR.
Interne Kennung19/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18440000 Kopfbedeckungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung(1) Předmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody na dodávky čepic brigadýrek a lodiček pro příslušníky CS ČR.