268476-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Grundstückspflege – PRESTATIONS DE TONTES DE SURFACES ENHERBÉES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE TONTES DE SURFACES ENHERBÉES
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung25TONTEHERBES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelTONTE SECTEUR LAMEILHÉ/CAPELANIÉ
BeschreibungTONTE SECTEUR LAMEILHÉ/CAPELANIÉ<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelTONTE DE L'ANCIEN COLLÈGE DES CÈDRES
BeschreibungTONTE DE L'ANCIEN COLLÈGE DES CÈDRES&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung02