268493-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Betankung von Fahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betankung von Fahrzeugen der Stadtreinigung Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2021-099
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63712600 Betankung von Fahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betankung von SRH-Fahrzeugen auf öffentlich zugänglichen Tankstellen im Bezirk Bergedorf (Südosten von Hamburg) über ein Tankkartensystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30163100 Tankstellenkreditkarten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung