See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PYLONES, MATS D'ANTENNES ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: PYLONES, MATS D'ANTENNES ET SERVICES ASSOCIES
Interne Kennung: 2026_AOO_POINTS HAUTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assurance des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements
Beschreibung: Prestations d'assurance des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de courtage en assurance des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements
Beschreibung: Prestations de courtage en assurance des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'inventaires, contrôle de conformité des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements
Beschreibung: Prestations d'inventaires, contrôle de conformité des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage sur l'exploitation technique et commerciale des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements, valorisation du patrimoine
Beschreibung: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage sur l'exploitation technique et commerciale des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements, valorisation du patrimoine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations juridiques concernant la gestion des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements
Beschreibung: Prestations juridiques concernant la gestion des pylônes, mâts d'antennes et de leurs équipements
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313410 Risiko- und Gefahrenabschätzung im Bau, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et pose de pylône et mats d'antennes
Beschreibung: Fourniture et pose de pylône et mats d'antennes
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Prestations techniques de maintenance de pylône et mâts d'antennes
Beschreibung: Prestations techniques de maintenance de pylône et mâts d'antennes
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Renforcement et travaux de mise en conformité de pylône et mâts d'antennes
Beschreibung: Renforcement et travaux de mise en conformité de pylône et mâts d'antennes
Interne Kennung: 8