268526-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – KGR 410 u. 420 SAN- und WBT Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KGR 410 u. 420 SAN- und WBT Anlagen
Beschreibung: Beschaffung und Einbau von Anlagentechnik Gewerk Sanitär und Heizung für die WC-Räume, Teeküchen und Büroräume in einem Verwaltungsgebäude. Zum Leistungsumfang gehören Lieferung, Montage und das betriebsfertige Anschließen und EInregulierungen aller im LV benannten Leistungen. In Teilen werden einige wenige Räume speziell im Keller- und Dachgeschoss nicht beheizt.
Interne Kennung: 23E0227S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000