Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Optionen:
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: województwo opolskie