268539-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Datenanalyse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Data Science
Referenznummer der Bekanntmachung: KfW-2020-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72316000 Datenanalyse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Beratungs- und Unterstützungsleistungen im Bereich Data Science (Weitere Informationen siehe Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über Beratungs- und Unterstützungsleistungen im Bereich Data Science.