See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leicht-LKW
Beschreibung: Kauf von Leicht-LKW für 3 LWL-Kliniken in Dortmund, Gütersloh und Paderborn
Interne Kennung: GEV-001-17-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf von 2 Leicht-LKW´s für die LWL-Klinik Dortmund
Beschreibung: Kauf von 2 LKW
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kauf von 1 Leicht-LKW für das LWL-Klinikum Gütersloh
Beschreibung: Kauf eines LKW´s
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kauf von 1 Leicht-LKW für die LWL-Klinik Paderborn
Interne Kennung: LOT-0003