2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manufacturing of 8 rough proof-mass for the ESA NGGM mission for ONERA
Beschreibung: Manufacturing of 8 rough proof-mass for the ESA NGGM mission for ONERA
Interne Kennung: 2026ALOI-NGGM_PROOFMASS-CC
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir document de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14523400 Platin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14744000 Rhodium, 38425000 Strömungstechnikgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1