See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion des abonnements de périodiques imprimés/numériques et abonnements de bases de données pour les cinq bibliothèques universitaires & structures documentaires, facultés, écoles, instituts et services de l'Université Jean Monnet
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur la prestation suivante : la souscription et la gestion des abonnements de périodiques imprimés/numériques et abonnements de bases de données pour les cinq bibliothèques universitaires & structures documentaires, facultés, écoles, instituts et services de l'Université Jean Monnet.
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 -Abonnements de périodiques imprimés/numériques
Beschreibung: Abonnements de périodiques imprimés/numériques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 - Abonnements à des bases de données
Beschreibung: Abonnements à des bases de données
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme