2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW 66 Trockenbau BT A2 + C - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibung: GW 66 Trockenbau BT A2 + C Umfang der Leistungen: GW 66 Trockenbauarbeiten 2. BA. (Bauteil A2) und 3. BA. (Bauteil C) unter anderem: ca. 51 + 13 Stück Stahlzargen (Bauteil A2 + Bauteil C) ca. 720 + 110 m² Trockenbauwände (Bauteil A2 + Bauteil C) ca. 180 + 85 m² Vorsatzschalen (Bauteil A2 + Bauteil C) ca. 100 + 12 Stück Traversen aus Mehrschichtplatten (Bauteil A2 + Bauteil C) Ausführungszeit: Beginn: Voraussichtlicher Beginn Trockenbauarbeiten (BT. A2): KW 30/2026 Voraussichtlicher Beginn Trockenbauarbeiten (BT. C): KW 43/2027 Fertigstellung: Voraussichtlicher Fertigstellung Trockenbauarbeiten (BT. A2): KW 49/2026 Voraussichtlicher Fertigstellung Trockenbauarbeiten (BT. C): KW 05/2028
Interne Kennung: BGH-2025/66 BT A2 + C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 BGH-2025/66 Trockenbau BT A2 + C