Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Stadt: Breda
Land, Gliederung (NUTS): West-Noord-Brabant (NL411)
Land: Niederlande
Verlängerung