268612-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – PRESTATION DE RAMASSAGE, D’ENTRETIEN ET DE LIVRAISON DES ARTICLES TEXTILES DES ÉTABLISSEMENTS D’ACCUEIL COLLECTIF DE LA PETITE ENFANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION DE RAMASSAGE, D’ENTRETIEN ET DE LIVRAISON DES ARTICLES TEXTILES DES ÉTABLISSEMENTS D’ACCUEIL COLLECTIF DE LA PETITE ENFANCE
BeschreibungLe présent marché a pour objet les prestations de ramassage, d'entretien et de livraison des articles textiles appartenant à la Commune de Bois-Colombes, à destination des établissements d'accueil collectif de la Petite Enfance (crèches).
Interne Kennung226M021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensLe pouvoir adjudicateur impose de recevoir les candidatures et les offres par voie électronique par le biais de son profil acheteur
Zentrale Elemente des VerfahrensLe marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R. 2161-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est reconductible.