268645-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ernte- und Dreschmaschinen – Acquisition d?une moissonneuse-batteuse à « essai » pour micro parcelles expérimentales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d?une moissonneuse-batteuse à « essai » pour micro parcelles expérimentales
Beschreibung: Acquisition d?une moissonneuse-batteuse à « essai » pour micro parcelles expérimentales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16340000 Ernte- und Dreschmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'une moissonneuse-batteuse à « essai » pour micro parcelles expérimentales
Beschreibung: Acquisition d'une moissonneuse-batteuse à « essai » pour micro parcelles expérimentales
Interne Kennung: INRAE-C24-2025-006