2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0037-Lot4 - Réseaux Argancy
Beschreibung: 0037-modifications des réseaux de transfert en rive droite à Argancy-Lot4 Pose du réseau de transfert à Argancy
Interne Kennung: 0037-Lot4 - Réseaux Argancy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0037-réseaux de transfert en rive droite à Argancy
Beschreibung: Les travaux vont concerner deux volets du système d'assainissement dont la refonte d'une partie du réseau de transfert en rive gauche et droite de la Moselle. Le présent marché concerne donc les modifications des réseaux de transfert en rive droite à Argancy