2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewirtschaftung Glaslager in Chur und Glastransporte nach Surava
Beschreibung: Bewirtschaftung Glaslager in Chur und Glastransporte nach Surava
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269253
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante gemäss Beschaffung. Alle verlangten Kriterien müssen eingehalten werden.