268658-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – Saarländischer Rundfunk, Sanierung und Modernisierung Filmgebäude -Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saarländischer Rundfunk, Sanierung und Modernisierung Filmgebäude -Einbaumöbel
Beschreibung: 3-165 Einbaumöbel
Interne Kennung: SR-2023-0005_3-165_OVK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausführung von - Herstellung, Lieferung und Montage von Einbauschränken in Büros in unterschiedlichen Längen - Herstellung, Lieferung und Montage von 6 Teeküchen unterschiedlichen Größen - Herstellung, Lieferung und Montage von 5 Postverteilerschränken - Herstellung, Lieferung und Montage von Brüstungsverkleidungen aus Holz inkl. Einbau von Lüftungsschlitzen und Lüftungsgittern - Herstellung, Lieferung und Einbau von Waschtischablagen mit Blende und Spritzschutz in WC-Räumen - Herstellung, Lieferung und Einbau von Duschtrennwandanlagen