See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing de quatre SUV pour la Zone de police Basse-Meuse
Beschreibung: Leasing de quatre SUV pour la Zone de police Basse-Meuse
Interne Kennung: PPP12G-333/6003/SMP/PMB/MM/2026 - ID 333
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : 2 SUV strippés Police
Beschreibung: Lot 1 : 2 SUV strippés Police
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : SUV Strippé police avec solution de transport de personne de façon isolée
Beschreibung: Lot 2 : SUV Strippé police avec solution de transport de personne de façon isolée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : SUV banalisé
Beschreibung: Lot 3 : SUV banalisé
Interne Kennung: 3