CPV-Code Hauptteil 09130000 Mineralöl und Destillate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung von Dieselkraftstoffen, Vergaserkraftstoffen und Erdgas an Tankanlagen innerhalb des Stadtgebietes von Stade. Bereitstellung an allen Wochentagen, auch Sonn- und Feiertags, 24 Stunden zur Selbstbetankung, Abrechnung über ein Kartensystem und per monatlicher Sammelrechnung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Diesel- und Vergaserkraftstoffen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09130000 Mineralöl und Destillate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Diesel- und Vergaserkraftstoffen an Tankanlagen innerhalb des Stadtgebiets von Stade. Bereitstellung an allen Wochentagen, auch Sonn- und Feiertags, 24 Stunden zur Selbstbetankung, Abrechnung über ein Kartensystem und per monatlicher Sammelrechnung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung von Dieselkraftstoffen für LKW
Los-Nr.: 2
Lieferung von Dieselkraftstoffen für LKW an Tankanlagen innerhalb des Stadtgebiets von Stade. Bereitstellung an allen Wochentagen, auch Sonn- und Feiertags, 24 Stunden zur Selbstbetankung, Abrechnung über ein Kartensystem und per monatlicher Sammelrechnung.
Lieferung von Erdgas CNG
Los-Nr.: 3
Lieferung von Erdgas CNG an Tankanlagen innerhalb des Stadtgebiets von Stade. Bereitstellung an allen Wochentagen, auch Sonn- und Feiertags, 24 Stunden zur Selbstbetankung, Abrechnung über ein Kartensystem und per monatlicher Sammelrechnung.