268690-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Externe Unterstützung GEVA group
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es wurde der Abschluss eines Rahmenvertrages für externe Unterstützung zur Realisierung von Anforderungen an das System zur Bedienung des elektronischen Schalters beantragt. Die Rahmenvereinbarung soll für 4 Jahre abgeschlossen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das ITZBund benötigt einen Rahmenvertrag über insgesamt 800 Personentage.