268698-2025 - Ergebnis
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rámcová dohoda o vývoji a údržbě aplikačního programového vybavení pro oblast Správy údajové základny - IV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda o vývoji a údržbě aplikačního programového vybavení pro oblast Správy údajové základny - IV
Beschreibungpodpora a rozvoj aplikačního programového vybavení a modulů pro oblast Správy údajové základny
Vorherige Bekanntmachung339823-2023
Interne KennungMPSV - SML/2025/00101 (pův. ČSSZ - 4/2023-53-56) 1.Q 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMPSV-SML/2025/00101 (1.Q 2025)