See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien des écoles du SIMAJE
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commande est d'une durée de 1 an reconductible 3 fois 1 an. Les montants max s'entendent toutes périodes confondues
Interne Kennung: 25-SIM01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOITURE
Beschreibung: TOITURE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261910 Dachreparatur, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires;
Los: LOT-0002
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen