Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: 20 rue Gautté
Stadt: SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
Postleitzahl: 85800
Land, Gliederung (NUTS): Vendée (FRG05)