268731-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – ÚV Švařec – Kontinuální měření pro sila vápenného hydrátu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚV Švařec – Kontinuální měření pro sila vápenného hydrátu
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je řádné, úplné a bezvadné provedení stavby s názvem „ÚV Švařec – Kontinuální měření pro sila vápenného hydrátu“ sestávající z PS 01 - Strojně-technologická část PS 02 - Elektrotechnologická část a to v rozsahu dále uvedeném v zadávací dokumentaci. Více v zadávací dokumentaci.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1