2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour SIEMOR Phase 1 "candidatures"
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance la gestion de la police Dommages aux biens, le placement des risques à 100% et une mission de conseil et d'accompagnement (phase 1 - appel à candidatures).
Interne Kennung: 2026-01-FCS-ASSUR.DAB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1