268746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
Beschreibung190 m² Sperrschicht in Sanitärräumen; 10.310 m² schwimmender Estrich CT-C35-F5 mit Dämmung; 720 m² schwimmender Estrich CT-C35-F5 mit Dämmung als Heizestrich; 720 m² Zulage für erhöhte Anforderungen an Oberflächenebenheit; 73 St Elektro-Bodentanks anarbeiten; 290 m Unterflurkanal anarbeiten; 2.600 m Leerrohre anarbeiten; 300 m² schwimmender Estrich CT-C35-F5 mit Dämmung Podeste; 230 m² schwimmen
Interne Kennung25E0010G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000