Rahmenvertrag Visualisierungstechnik für Schulen im Stadtgebiet Düsseldorf, hier: Beamer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berufskolleg und Gesamtschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38652120 Videoprojektoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsbereite Montage von Visualisierungstechnik in Düsseldorfer Schulen zur Umsetzung Medienentwicklungsplan und DigitalPakt Fördermitteln
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Gymnasium
Los-Nr.: 2
Grundschule, Hauptschule, Förderschule und Realschule
Los-Nr.: 3