Referenznummer der Bekanntmachung: 30-20210427-1100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung im Schulzentrum Langenhagen Konrad-Adenauer-Straße 21-23; Hindenburg Straße 79-81.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung