2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système de combustion et de graphitisation d'échantillons pour la datation par le radiocarbone
Beschreibung: Il s'agit d'acquérir un système de combustion et de graphitisation d'échantillons pour la datation par le radiocarbone pour le Centre de Recherche et de Restauration des Musées de France.
Interne Kennung: 2026-C2RMF-RECH-EA-GRAPH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001