268776-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – Grundwasserüberwachungsprogramm "BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm "BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen"
BeschreibungVergabe von Probennahmen und wasserchemischen Analysen zum Grundwassermessnetz Baden-Württemberg. Die Beauftragungen erfolgen in definierten Zeiträumen in mehreren Auftragsrunden.
Interne Kennung4501049862
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 1
BeschreibungMengenlos 1
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 2
BeschreibungMengenlos 2
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 3
BeschreibungMengenlos 3
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 4
BeschreibungMengenlos 4
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 5
BeschreibungMengenlos 5
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 6
BeschreibungMengenlos 6
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 7
BeschreibungMengenlos 7
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 8
BeschreibungMengenlos 8
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 9
BeschreibungMengenlos 9
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 10
BeschreibungMengenlos 10
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 11
BeschreibungMengenlos 11
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 12
BeschreibungMengenlos 12
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 13
BeschreibungMengenlos 13
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 14
BeschreibungMengenlos 14
Interne KennungLos 14
LosLOT-0015
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 15
BeschreibungMengenlos 15
Interne KennungLos 15
LosLOT-0016
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 16
BeschreibungMengenlos 16
Interne KennungLos 16
LosLOT-0017
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 17
BeschreibungMengenlos 17
Interne KennungLos 17
LosLOT-0018
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 18
BeschreibungMengenlos 18
Interne KennungLos 18
LosLOT-0019
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 19
BeschreibungMengenlos 19
Interne KennungLos 19
LosLOT-0020
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 20
BeschreibungMengenlos 20
Interne KennungLos 20
LosLOT-0021
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 21
BeschreibungMengenlos 21
Interne KennungLos 21
LosLOT-0022
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 22
BeschreibungMengenlos 22
Interne KennungLos 22
LosLOT-0023
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 23
BeschreibungMengenlos 23
Interne KennungLos 23
LosLOT-0024
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 24
BeschreibungMengenlos 24
Interne KennungLos 24
LosLOT-0025
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 25
BeschreibungMengenlos 25
Interne KennungLos 25
LosLOT-0026
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 26
BeschreibungMengenlos 26
Interne KennungLos 26
LosLOT-0027
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 27
BeschreibungMengenlos 27
Interne KennungLos 27
LosLOT-0028
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 28
BeschreibungMengenlos 28
Interne KennungLos 28
LosLOT-0029
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 29
BeschreibungMengenlos 29
Interne KennungLos 29
LosLOT-0030
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 30
BeschreibungMengenlos 30
Interne KennungLos 30
LosLOT-0031
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 31
BeschreibungMengenlos 31
Interne KennungLos 31
LosLOT-0032
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 32
BeschreibungMengenlos 32
Interne KennungLos 32
LosLOT-0033
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 33
BeschreibungMengenlos 33
Interne KennungLos 33
LosLOT-0034
TitelGrundwasserüberwachungsprogramm BW 2026-2029 - Probennahmen und Analysen, Mengenlos 34
BeschreibungMengenlos 34
Interne KennungLos 34