See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour traitement des végétaux - Années 2025 à 2027
Beschreibung: Fournitures pour traitement des végétaux - Années 2025 à 2027
Interne Kennung: 25-16
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24450000 Agrochemische Erzeugnisse, 03325000 Kleinvieh
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matières fertilisantes
Beschreibung: Matières fertilisantes
Interne Kennung: 25-16-1
Los: LOT-0002
Titel: Produits de protection des végétaux
Beschreibung: Produits de protection des végétaux
Interne Kennung: 25-16-2
Haupteinstufung (cpv): 24450000 Agrochemische Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lutte biologique
Beschreibung: Lutte biologique
Interne Kennung: 25-16-3
Haupteinstufung (cpv): 03325000 Kleinvieh