268784-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Schlammentwässerungsanlagen – Schlammentwässerungsmaschine ZKA Wolfsgrün
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlammentwässerungsmaschine ZKA Wolfsgrün
BeschreibungSchlammentwässerungsmaschine ZKA Wolfsgrün
Interne Kennung2026-2-007a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252140 Bau von Schlammentwässerungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Einbau einer Schlammentwässerungsmaschine mit Steuerschrank incl. Verfahrensgarantie, Rohrleitungs- und Elektroarbeiten, Lüftung, Dünnschlammförderung, Polymerstation
Interne KennungLOT-0001