268789-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Studie zu Rassismus und Antisemitismus gegenüber Beschäftigten im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studie zu Rassismus und Antisemitismus gegenüber Beschäftigten im Gesundheitswesen
Beschreibung: Studie zu Rassismus gegenüber Beschäftigten im Gesundheitswesen
Interne Kennung: MAGS.2024.008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001