268799-2021 - ErgebnisDeutschland-Neustadt a. d. Aisch: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung ab dem 1.8.2021 bis zum 31.7.24 im Auftrag des Diakonischen Werkes der Evangelisch-Lutherischen Dekanatsbezirke Bad Windsheim, Markt Einersheim, Neustadt/Aisch und Uffenheim e. V.
Europaweite Ausschreibung der nichtöffentlichen Schülerbeförderung für das Schuljahr 2021/22 ff. des Diakonischen Werks der Evangelisch-Lutherischen Dekanatsbezirke Bad Windsheim, Markt Einersheim, Neustadt/Aisch und Uffenheim e. V.
Für die „Arche-Noah-Schule“ (Förderzentrum I) in Bad Windsheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Ausschreibungsunterlagen.